Giampaolo Talani : Lotto unico di tre opere - Asta Asta 81 di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Tavolino rotondo a due ripiani in vetro con base in acciaio cromato e rotelle. ... - Asta MILANO DECOR - Asta di Design, Arte Moderna & Contemporanea - Viscontea Casa d'Aste
VASO IN VETRO E ARGENTO, ANNI '70 - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Italia, le aste antiquarie premiano le opere di alta epoca, rinascimentali e caravaggesche - Il Sole 24 ORE